Aquarellist, Mitte 19. Jahrhundert
"La Charité", betitelt, undeutlich signiert Caroline Ormody (?) pinx., Aquarell auf Pergament, 16 x 16 cm, Passep., gerahmt,(Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
08.08.2012 - 15:00
EUR 250,-
- Rufpreis:
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 08.08.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 03.08. - 08.08.2012 |